Le personnel de la DRC

Fred Webber
Président-directeur général
Écrivez à Fred Webber
(Service en anglais)
fwebber@fvdrc.com
Luc Mougeot
Vice-président
Écrivez à Luc Mougeot
(Service en anglais et en français)
lmougeot@fvdrc.com
Iryna Romanenko
Comptabilité et administration
Écrivez à Iryna Romanenko
(Service en anglais, français et espagnol)
iromanenko@fvdrc.com
Andrea Bernier
Gestionnaire en communications et services aux membres
Écrivez à Andrea Bernier
(Service en anglais et en français)
abernier@fvdrc.com 
Jaime Bustamante
Gestionnaire de l’assistance commerciale
Écrivez à Jaime Bustamante
(Service en anglais et en espagnol)
jbustamante@fvdrc.com
Paola Gonzalez Diaz
Agent d’assistance commerciale
Écrivez à Paola Gonzalez Diaz
(Service en anglais et en espagnol)
pgonzalez@fvdrc.com
Dawn Hughes
Responsable des services aux membres
Écrivez à Dawn Hughes
(Service en anglais et en français)
dhughes@fvdrc.com
Olena Hnativ
 Adjointe Administrative
(Service en anglais et en français)
ohnativ@fvdrc.com
 Anne Fowlie
Projets Spéciaux
(Service en anglais et en français)
afowlie@fvdrc.com